Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Парикмахерская на улице Современников

+7 (921) 635-23
Показать

Модельная, вычурная или неприхотливая - для многих людей подбор стрижки является чем-то заметно большим, чем частью обыденной заботы о своем внешнем виде. Вряд ли кто-то будет отрицать, что новый имидж помогает преодолеть хандру, повысить самооценку, добавить в жизнь красок и эмоций. В Парикмахерской на улице Современников занимаются трудом и творчеством мастера, к которым имеет смысл прийти, когда хочется привести волосы в порядок. При желании у них можно попросить совета на тему нюансов ухода за волосами, а также деликатных методов их укладки. Это особенно актуально именно в условиях широкого выбора, когда в магазинах такое колоссальное количество стайлинговых средств, разобраться в которых иной раз под силу только квалифицированному практику.

Решили не только изменить оттенок волос, но одновременно и добавить им немного объема? Именно для таких случаев в этом салоне предлагают такую услугу, как мелирование. Но имейте в виду, что это трудоемкая и не полностью предсказуемая процедура, которая с некоторых пор имеет поразительное количество разновидностей! Для большинства из нас это значит, что прежде, чем ее выполнять, стоит слегка подготовиться. Нужно не только быть в состоянии четко разъяснить мастеру, какого результата вы хотите добиться (шатуш или балаяж, шапочка или фольга - во всем этом, скорее всего, придется разобраться), но также быть уверенным, что данный мастер действительно владеет нужной вам техникой. Поэтому без колебаний задавайте вопросы администратору!

Помимо этого, среди услуг салона есть коррекция бровей, омбре, осветление волос, лечение волос, а также свадебные прически и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Ленинградская область, пос. Новогорелово, улица Современников, 11/6. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 22:00, но помните, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон компании - +7 (921) 635-23-85.

Отзывы про парикмахерскую

2.8
Не рекомендую, особенно если мелирование или сложное окрашивание, мне волосы конкретно сожгли, конкретно мастер Екатерина, второй мастер, Галина, видя соженные волосы,агитирует дальше делать меллирование, вместо просьбы уложить волосы так, как я желаю, заметьте за мои деньги, укладывает, как ей захотелось, администратор,ласковый и вежливый только, когда Вы пришли тратить деньги, а вот, когда получают отрицательный отзыв, вместо того, что бы минимум извиниться, начинают хамить ...
, 14 апреля 2024

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Можно ли посмотреть на это заведение?
Изображения помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Парикмахерская на улице Современников находится по адресу Ленинградская область, пос. Новогорелово, улица Современников, 11/6.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют настоящие клиенты заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Какое время работы у Парикмахерской на улице Современников?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (921) 635-23-85

Как можно записаться на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Familiny
Ленинградская область, пос. Новогорелово, улица Современников, 13 к1
Студия маникюра в Ломоносовском районе
3.6
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 8, корп. 3
Студия эпиляции Epilika
4.0
Ленинградская область, пос. Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 8 к1
Ногтевая студия Bedareva. nail
3.1
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, улица Современников, 11/6