Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Салон красоты Лето

+7 (981) 138-29
Показать
3.3

Салон красоты Лето - это организация в Ломоносовском районе, которая может впечатлить тех, кто, заботясь о своей внешности, предпочел бы в равной степени концентрировать внимание как на стилевой составляющей вопроса, так и на процедурах по уходу за телом. Здесь клиентам предлагается не только привести в порядок ресницы и брови, подстричься или сделать укладку, но, что немаловажно, посетить косметолога.

Если у вас есть желание обновить цвет волос, но вы боитесь их испортить - здесь вам предложат процедуру тонировки. Это процесс, похожий на окрашивание, но подразумевающий использование щадящих составов без добавления аммиака, которые не проводят пигмент сквозь кутикульный слой, а как будто обволакивают его снаружи. Часто их можно найти в виде оттеночных муссов, иногда шампуней. Палитра оттеночных средств менее богатая и вымываются они достаточно быстро, но в то же время и травмируют волос они заметно меньше, чем обычные краски.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть посещение солярия, уход за кожей, камуфляж седины, наращивание, аппаратная обработка и укрепление ногтей, а также мезотерапия и многое другое.

Организация находится по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 8, корп. 2. Салон работает пн-вс: 09:00 - 21:00, однако помните, что накануне лучше записаться у администратора. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (981) 138-29-98.

Цены салона красоты Лето

Продукция
Constant deligft 759 руб.
Matrix
Matrix (шампуни, бальзамы) 833 руб.

Отзывы про салон красоты Лето в Ломоносовском районе

3.3
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Лето находится по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 8, корп. 2.
Проверьте как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Какое время работы у Салона красоты Лето?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 21:00
График работы в праздничные дни можно уточнить по телефону +7 (981) 138-29-98

Как можно записаться на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие клиенты заведения и проверены командой портала. А работники организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская на улице Современников фото 2
Парикмахерская на улице Современников
Ленинградская область, пос. Новогорелово, улица Современников, 11/6
Салон красоты Beauty klan
3.4
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 10/6
Студия маникюра в Ломоносовском районе
3.6
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 8, корп. 3
Студия эпиляции Epilika
4.0
Ленинградская область, пос. Новогорелово, бульвар Десантника Вадима Чугунова, 8 к1