Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Ногтевая студия Хочу!

+7 (921) 948-08
Показать

Ухоженная внешность создается из множества мелочей: подобранная по форме лица прическа, ненавязчивый парфюм, здоровый румянец и, не в последнюю очередь, аккуратные ногти. И хотя средства для укрепления ногтевой пластины, ремуверы для кутикулы и декоративные покрытия всех цветов радуги давно доступны для домашнего использования - согласитесь, ничто не заменит услуг квалифицированного бьюти-специалиста! В Ногтевой студии Хочу! ведут прием мастера, которые помогают своим клиенткам создавать и поддерживать их красоту.

Если у вас есть мечта иметь изящный женственный маникюр, однако свои ногти почему-то отрастить не получается - то к специалистам этого салона вы сможете обратиться по поводу наращивания. Вид материала и технику (типсы, формы) выберут исходя из желаемой прочности будущего маникюра, от стиля, в котором будут формировать ногтевые пластины, и, наконец, от того, какого блеска или текстуры клиент хочет добиться от поверхности ногтей. При этом стоит учитывать тот факт, что качество практически всех современных составов (как однофазных, так и трехфазных) непосредственно зависит от цены и производителя, и чем качественнее исходный материал, тем выше шансы, что ваши ногти воспримут их с благодарностью. Узнать, с какими марками работает мастер, можно по телефону у администратора или в разговоре со специалистом.

Кроме того, здесь к вашим услугам макияж, педикюр, парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, а также коррекция бровей и многое другое.

Адрес организации: Санкт-Петербург, улица Маяковского, 4. Удобнее всего добраться сюда со станции Маяковская. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 22:00, однако имейте в виду, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон организации - +7 (921) 948-08-05. У заведения также функционирует сайт: hochu.me.

Отзывы про ногтевую студию Хочу!

3.8
1.Такие ногти у меня оказались после года посещения салона Хочу. 2. Когда я оставила эти фото в Контакте на странице этого салона, в комментариях, меня быстро заблокировали по причине «Оскорбление участников». Видимо правду в салоне не любят и свои ошибки не признают, и приносить, хотя бы, извинения не считают нужным. Поэтому, судите сами, ЧТО ЭТО ЗА САЛОН… Да, если все-таки решитесь к ним зайти, имейте ввиду, что банковские карты к оплате не принимаются…
, 11 апреля 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Ногтевая студия Хочу! находится по адресу Санкт-Петербург, улица Маяковского, 4.
Вы можете посмотреть как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждый отзыв оставляют реальные клиенты заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Какой график работы у Ногтевой студии Хочу!?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (921) 948-08-05

Как можно записаться на услугу?
Очень просто - просто наберите номер и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Как выглядит это заведение?
Фото помещений или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

Салоны красоты поблизости

Салон Барака на Невском проспекте
Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92Б
Маяковская
Площадь Восстания
Барбершоп Topgun на Невском проспекте фото 2
Барбершоп Topgun на Невском проспекте
Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92Б
Маяковская
Площадь Восстания
Студия красоты Дмитрия Белова
2.0
ул. Маяковского, 2, Санкт-Петербург, Россия
Маяковская
Площадь Восстания
Мастерская стрижек Nosorog фото 2
Мастерская стрижек Nosorog
Санкт-Петербург, Маяковского, 1/96
Маяковская
Площадь Восстания