Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Парикмахерская Богиня

+7 (812) 318-11
Показать

Парикмахерская Богиня - это организация, которая предлагает по-настоящему комплексный подход к красоте. От женских стрижек до различных видов массажа - люди, считающие, что привлекательный внешний вид и здоровье тесно связаны, смогут в полной мере оценить доступный здесь набор услуг.

Если вам неудобно ежедневно пользоваться карандашом или гелем для бровей, чтобы придать им желаемую форму и цвет - то в данном салоне вы всегда можете записаться на процедуру их окраски и коррекции. Несомненное преимущество салонного оформления бровей, в сравнении с с домашним, в том, что мастеру под силу удалить даже самые маленькие волоски, которые вы не увидите или не сможете зацепить глядя в зеркало, а также в том, что в своем лице труднее увидеть и откорректировать возможное нарушение симметрии. Эта процедура не потребует большого количества времени.

Кроме того, к услугам гостей салона шатуш, балаяж, лечение волос, парафинотерапия, долговременная завивка, а также кератиновое выпрямление и осветление волос и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Нижняя улица, 9. Те, кто передвигается по городу общественным транспортом, могут попасть сюда со станции Девяткино. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 21:00, но при этом не забывайте, что перед посещением лучше записаться у администратора. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (812) 318-11-61. У заведения также есть сайт: salon-boginya.business.site.

Отзывы про парикмахерскую Богиня на Нижней улице

3.8
Была несколько раз у разных мастеров маникюра в салоне "Богиня". Очень аккуратные, профессиональные специалисты- Евгения,Татьяна. Все стерильно, работают стерилизаторы, пакеты с инструментами -индивидуальные, открывались при мне. Сам салон красивый, уютный, чистый. Администраторы - внимательные, вежливые. Рекомендую всем.
, 14 января 2023
30 декабря 2022 Ужасный салон, полная антисанитария, хамка, пренеприятнейшая женщина администратор-директор в одном лице!!!. При оппиле ногтей будьте готовы, что всё будет лететь вам на кофты, т. К вентилятор не работает на полную мощь.. Выбор лаков минимальный и он у них видимо столетней давности, а за некачественную работу вам даже не принесут извенения, а ещё вас обвинять, мол сами виноваты, не надо было выбирать"наш"лак.. Не говоря уже возврат денег, за некачественную работу.Хваленная мастер Евгения, горе-мастер, с лицом как же вы меня все достали и когда уже всё это кончится, как же я устала... Наспех наложит вам на ногти ТОЛСТЫЙ слой гель-лака, будто пластелин на пальцах. Хуже заведения и такого не компетентного персонала я не встречала!!! Тут абсолютно равнодушное отношение к клиенту. У низ только жажда наживы. ! Хотите испорченное настроение, потраченное зря время, некачественную, услугу, в атисанитарийныз условиях? Тогда и вам в эту БОГОДЕЛЬНЮ... !!! Причём показать лицензию на право заниматься этой их деятельностью, женщина-администратор-директор в одном лице, не имеющая понятия, как общаться с клинтами просто игнорила уткнувшись в компьютер, и ещё пыталась вызвать охрану)) смешно..)) человек который не умеет конструктивно вести диалог, и отвечать за косяки своих горе мастеров. НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещению. ‼️❗🆘❌☢️Обязательно обращусь в Роспотребнадзор!!!
, 30 декабря 2022
Ярослав очень хорошо стрижет. Вожу к нему сына 9 лет. Очень приветливый, работает быстро и стрижки всегда идеальные, можно ни о чем не беспокоиться. Ярославу 5+. Отличный мастер. Рекомендую.
, 19 ноября 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги парикмахерской

Отвечаем на вопросы

Как выглядит это заведение?
Фото помещений или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют настоящие посетители заведения и проверены командой портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Парикмахерская Богиня находится по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Нижняя улица, 9.
Вы можете посмотреть как удобнее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Какое время работы у Парикмахерской Богиня?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (812) 318-11-61

А как записаться на услугу?
Очень просто - просто наберите номер и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Народный фото 2
Салон красоты Народный
2.4
Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Шоссейная улица, 7Б
Парнас
Салон красоты Swag
Салон красоты Swag
Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Полевая улица, 14
Девяткино
Парикмахерская Эффект
3.5
Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Школьная улица, 11, корп. 2
Девяткино
Салон красоты Твой район фото 2
Салон красоты Твой район
Ленинградская область, пос. Бугры, Школьная, 4
Девяткино