Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Салон 1703

+7 (800) 350-74
Показать

Салон 1703 - это организация, которая может понравиться тем, кто, следя за своим внешним видом, склонен в равной степени фокусироваться как на придании формы прическе и ногтям, так и на процедурах по уходу за телом. Здесь клиентам предоставляется возможность не только подстричься, окрасить волосы или сделать укладку, но также посетить косметолога.

Если не за горами светский прием или праздник, к сотрудникам упомянутого заведения вы сможете прийти за соответствующей случаю прической. Очень популярны высокие пучки, оригинально заплетенные косы или ровные завитки, оформленные в текстурную укладку и сбрызнутые лаком. Но в каждой конкретной ситуации образ подбирается индивидуально - исходя из возраста и стиля посетительницы, а также, в идеале, формы выреза ее вечернего платья.

Кроме того, среди услуг салона есть педикюр, услуги барбера (в том числе стрижка под машинку), ботокс для ресниц, наращивание, окраска и ламинирование ресниц, а также уход за кожей и многое другое.

Точный адрес организации: Санкт-Петербург, Басков переулок, 2. Проще всего попасть сюда со станции Чернышевская. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 22:00, но имейте в виду, что предварительно лучше записаться у администратора. Телефон салона - +7 (800) 350-74-37. У заведения также есть сайт: vk.link.

Отзывы про салон 1703

4.7
прекрасные добрые люди работают там, стрижку сделали, как и просила, а покрасили меня без проплешин и не осталось ран после осветления
, 2 августа 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Срочно нужно было постричься. В знакомых парикмахерских везде было занято. Решила обратиться сюда. Сделали все на высшем уровне. Не салон, а конфетка. Буду теперь ходить только сюда
, 1 августа 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Прекрасные опытные мастера, которые знают свое дело, приятная и комфортная атмосфера в салоне, удобное местоположение. Всем советую посетить данное заведение)
, 1 августа 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Что можно сделать из пушистых, ломких и пористыс волос,которые год страдали благодаря желаниям хозяйки? В добавок, красный очень тяжело вывести,он достаточно едкий и не хочет уходить😅 Придя в салон, я не знала с каким цветом уйду, это была загадка 4 часа бурной деятельности, высветляли аж 2 раза, после развернули к зеркалу и вуаля! На меня смотрела милая девушка с растяжкой пепельно- русого цвета и упругими локонами. А фея парикмахер стояла рядом и улыбалась) Как прекрасно ,что я наконец-таки нашла салон,который может всё) Спасибо всему салону 1703 за атмосферу, сервис и за прекрасных мастеров! И в особенности спасибо огромнейшее фее-Алисе😊 Уже записалась на тонирование!
, 9 июня 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Чистый ,светлый салон ,прекрасное расположение!Внимательные и заботливые администраторы.Хочу выразить благодарность мастеру Ольге за качественный педикюр и покрытие .Удачи и процветания:)
, 31 марта 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Салона 1703?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздничные дни можно уточнить по телефону +7 (800) 350-74-37

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Как выглядит это заведение?
Интерьер или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон 1703 находится по адресу Санкт-Петербург, Басков переулок, 2.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждый отзыв оставляют реальные посетители заведения и проверены командой портала. А работники организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Prive7 фото 2
Салон красоты Prive7
Санкт-Петербург, Басков переулок, 2
Чернышевская
Площадь Восстания
Салон красоты Babe studio
4.1
Санкт-Петербург, Басков переулок, 7
Чернышевская
Площадь Восстания
Салон красоты Slay
3.4
Санкт-Петербург, Басков переулок, 2
Чернышевская
Площадь Восстания
Студия косметологии esteroom фото 2
Студия косметологии esteroom
5.0
Санкт-Петербург, Басков переулок, 5
Чернышевская
Площадь Восстания