Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Студия красоты Colorsila

+7 (962) 527-83
Показать

Строгая, эпатажная или игривая - для многих людей стрижка является чем-то безусловно большим, нежели частью рутинной заботы о своей внешности. Каждый согласится, что удачно найденный образ помогает преодолеть хандру, стать увереннее, добавить в жизнь ярких красок. В Студии красоты Colorsila занимаются трудом и творчеством парикмахеры, к которым имеет смысл записаться на прием, если сердце захотело перемен. При желании им всегда можно задать вопрос на тему особенностей ухода за волосами, а также бережных способов их укладки. Это особенно актуально именно сейчас, когда нам доступно такое невероятное количество стайлинговых средств, сориентироваться в которых подчас под силу только эксперту.

Хотите не только окрасить волосы, но вместе с тем добавить им экстра-объема? Специально для таких случаев мастера данного салона предлагают такую услугу, как мелирование. Но имейте в виду, что это кропотливая и не полностью предсказуемая процедура, которая сейчас имеет немалое количество разновидностей! Для большинства из нас это значит, что перед ее выполнением стоит немного подготовиться. Ведь нужно не только суметь четко разъяснить мастеру, какого эффекта вы хотите добиться (деграде или бэбилайтс, фольга или страйпер - во всем этом, на всякий случай, придется сориентироваться), но также быть уверенным, что выбранный специалист действительно работает в соответствующей технике. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы администратору!

Кроме того, к услугам гостей салона осветление, перманентная завивка и тонирование волос, камуфляж седины, шатуш, услуги барбера (в том числе бритьё опасной бритвой, стрижка бороды и усов, стрижка под машинку), а также балаяж и многое другое.

Организация находится по адресу Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 2. Проще всего попасть сюда со станции Пролетарская. Салон работает пн-вс: 11:00 - 20:00, но не забывайте, что предварительно лучше осуществить запись у администратора. Телефон компании - +7 (962) 527-83-91. У заведения также имеется собственный сайт: colibri-nail-ulitsa-vojkova.clients.site.

Цены студии красоты Colorsila на Пролетарской

Парикмахерские услуги
Окрашивание +стрижка FIX PRICE 1490 руб.

Отзывы про студию красоты Colorsila

3.0
Спасибо Оксане за выполненную работу-стрижку сделала как я и просила,все пожелания были учтены.Цены гуманные,что тоже приятно.
, 11 ноября 2022

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Какой график работы у Студии красоты Colorsila?
Часы работы: Пн-Вс: 11:00 — 20:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (962) 527-83-91

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Студия красоты Colorsila находится по адресу Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 2.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие посетители заведения и проверены модераторами портала. А работники организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Салон Эстет
Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 7к1
Пролетарская
Салон красоты Блеск фото 2
Салон красоты Блеск
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 209
Пролетарская
Студия красоты BROWIKO на проспекте Обуховской Обороны фото 2
Студия красоты BROWIKO на проспекте Обуховской Обороны
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 207
Пролетарская
Студия массажа Форт-1
3.0
Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 3
Пролетарская