Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Салон красоты Wo&man

+7 (911) 929-17
Показать

Если вы испытываете проблемы с тем, чтобы уместить в свое расписание все желаемые бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает разносторонний сервис. Одним из мест такого рода в Санкт-Петербурге может стать Салон красоты Wo&man. Здесь принимают бровисты, косметологи, сертифицированные парикмахеры, мастера маникюра и лэшмейкеры, а также выполняется татуаж.

Отсутствие необходимости подбирать тушь, роскошные ресницы каждый день, выразительный взгляд - все это вы сможете получить благодаря наращиванию, которое вам предложат, как одну из популярных услуг, в данном салоне. Это технология с почти вековой историей, которая в последние годы имеет целый ряд альтернатив (биозавивка, ботокс, ламинирование), но все еще не заменяема ими полностью. Дело в том, что для наращивания используются искусственные волоски очень разной формы и свойств, которые, к тому же, могут быть приклеены к коже век или к натуральным ресничкам разными способами - полностью или выборочно, по одной штуке или пучками, меняя длину и объем. Грамотный лэшмейкер, вооруженный современными материалами, способен добавить красоты глазам клиентки каждый раз по-разному и добиться в полной мере того эффекта, на который она рассчитывает. Остальные варианты работы с ресницами, несмотря на то что они дают более естественный результат и не требуют специальной коррекции, не способны дать таких возможностей для творчества.

Кроме того, здесь к вашим услугам покрытие ногтей гель-лаком, балаяж, ботокс для волос, ультразвуковая чистка лица, а также педикюр и многое другое.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Тверская, 36. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 20:00, но при этом помните, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон организации - +7 (911) 929-17-16.

Отзывы про салон красоты Wo&man на Тверской улице

4.6
Уже не первый год хожу к косметологу Анне на коррекцию бровей, ламинирование и наращивание ресниц, а также УЗ чистку лица и я полностью довольна. Прекрасная работа, доброжелательный мастер и уютная атмосфера! Также хожу к парикмахеру Елене на стрижку и сложное окрашивание в блонд. Результат каждый раз восхищает! Огромное спасибо салону Wo&man за таких прекрасных профессионалов!!!
, 22 января 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Хочется выразить благодарность косметологу Анне,у которой я несколько лет делаю коррекцию бровей и ламинирование ресничек. Спасибо ей за индивидуальный подход к каждому клиенту,она подберёт ту форму,которая подойдёт именно вам,а не сделает однотипные брови по шаблону. Знаю,что она следит за всеми современными тенденциями и постоянно проходит обучение по повышению квалификации. Также хочется похвалить мастера своего дела парикмахера Елизавету. Всегда прислушается к пожеланиям, стрижка после держит форму и лежит очень красиво. Может дать рекомендации по уходу за волосами.
, 30 ноября 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Хочу похвалить мастера Елизавету, уже много лет стригусь и крашусь к нее в этом салоне. Всегда все сделано на высшем уровне и по адекватной цене. Рекомендую этот салон и естественно моего любимого мастера.
, 27 ноября 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Хожу в салон на ламинирование ресничек и окраску и коррекцию бровей к чудесному косметологу Анне. Она откорректировала мои бровки и они теперь просто великолепны! Спасибо большое! Ресницы после ламинированния стали гуще! Делаю уже не первый год! Очень уютный салон с прекрасным персоналом!
, 26 ноября 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Какое время работы у Салона красоты Wo&man?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 20:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (911) 929-17-16

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены командой портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Wo&man находится по адресу Санкт-Петербург, Тверская, 36.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Леди Ди
Санкт-Петербург, Тверская, 34
Студия красоты Миа фото 2
Студия красоты Миа
3.3
Санкт-Петербург, Колпино, Тверская улица, 38
Студия красоты ULaki
Студия красоты ULaki
Санкт-Петербург, Колпино, улица Ремизова, 9
Салон красоты Чио Чио на Тверской улице
Салон красоты Чио Чио на Тверской улице
3.6
Санкт-Петербург, Тверская, 38