Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск

Салон красоты Ангел

+7 (911) 765-32
Показать

Ухоженная внешность - это удачная комбинация множества мелочей: стрижка и укладка, опрятная одежда, свежий цвет лица и, конечно, тщательно выполненный маникюр. И хотя средства для укрепления ногтевой пластины, ремуверы для кутикулы и суперстойкие лаки на любой вкус и кошелек давно адаптированы для бытового использования - все-таки ничто не сможет заменить услуг квалифицированного бьюти-специалиста! В Салоне красоты Ангел вы найдете мастеров, которые помогают посетительницам салона создавать и приумножать их привлекательность.

Одна из популярных услуг, которые предлагаются в данном салоне - это педикюр, часть ухода, имеющая не только заметный со стороны эффект, но и существенное гигиеническое значение. Физическое воздействие, которому подвергаются на каждодневной основе наши стопы, закрытая обувь, которую многие вынуждены носить чаще всего - все это приводит к различным проблемам, таким, как сухие мозоли на пятках и пальцах, образование трещин и т.д. Часто их можно избежать посредством регулярного педикюра, который подразумевает качественное очищение (традиционно - при помощи ванночек и пемзы), снятие ороговевших тканей и деликатную обработку ногтевой пластины.

Кроме того, здесь к вашим услугам парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, аппаратная обработка ногтей, а также посещение солярия.

Организация находится по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Горбунковское сельское поселение, деревня Горбунки, 49. Часы работы салона вт-вс: 10:00 - 20:00, но не забывайте, что накануне лучше записаться на прием. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (911) 765-32-02.

Отзывы про салон красоты Ангел

4.6
Очень приветливый коллектив и обстановка располагает 👍 замечательный мастер маникюра Анжелика выполнила свою работы на 5+ 👌
, 7 августа 2023

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Ангел находится по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Горбунковское сельское поселение, деревня Горбунки, 49.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

А как записаться на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Какое время работы у Салона красоты Ангел?
Часы работы: Вт-Вс: 10:00 — 20:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (911) 765-32-02

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют настоящие посетители заведения и проверены командой портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская Адель фото 2
Парикмахерская Адель
4.5
Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Львовская улица, 27, корп. 2
Салон красоты Эстетика фото 2
Салон красоты Эстетика
5.0
Ленинградская область, Ломоносовский район, Горбунковское сельское поселение, деревня Горбунки, 14
Салон красоты Симона
4.0
Ленинградская область, Ломоносовский район, Горбунковское сельское поселение, деревня Горбунки, улица Спорта, 3
Салон Seven Tattoo
2.1
Ленинградская область, Ломоносовский район, Горбунковское сельское поселение, деревня Горбунки, 7