Рейтинг салонов красоты Акции
Поиск
По данному адресу организация больше не работает

Студия Красоты Beauty Style

Студия Красоты Beauty Style - это одна из организаций Московского района, которая может впечатлить тех, кто, заботясь о своей внешности, предпочел бы в равной степени концентрировать внимание как на собственно декоративной стороне вопроса, так и на процедурах по уходу за телом. Здесь у вас есть возможность не только привести в порядок брови и ресницы, сделать укладку или окрасить волосы, но, что немаловажно, посетить косметолога.

Если не за горами торжественное мероприятие, к сотрудникам этого заведения вы сможете прийти за соответствующей случаю прической. Беспроигрышным вариантом являются высокие пучки, красиво заплетенные косы или вьющиеся локоны, оформленные в изящную укладку и зафиксированные лаком. Но в каждой конкретной ситуации образ подбирается индивидуально - исходя из возраста и стиля посетительницы, а также, разумеется, формы выреза ее праздничного платья.

Помимо этого, здесь к вашим услугам мелирование, пилинг, услуги барбера (в том числе стрижка бороды и усов, стрижка под машинку), свадебные прически, а также коррекция бровей и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Санкт-Петербург, Ленсовета, 89. Те, кто пользуется общественным транспортом, могут попасть сюда со станции Звёздная. График работы заведения пн-вс: 10:30 - 22:00, но не забывайте, что накануне лучше записаться на прием.

Цены студии Красоты Beauty Style на улице Ленсовета

Салоны красоты
Маникюр
Маникюр с покрытием гель-лак 1100 руб.

Отзывы про студию Красоты Beauty Style

3.8
Делаю маникюр и педикюр у мастера Ксении. Всегда все чисто, аккуратно. Всегда посоветует с выбором цвета (для меня это всегда мука). Предложит разнообразный дизайн. В студии уютно , девчонки всегда приветливые. Очень довольна и приду в эту студию еще не раз.
, 14 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги студии красоты

Отвечаем на вопросы

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены командой портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Можно ли посмотреть на это заведение?
Интерьер или примеры работы доступны на фотографиях.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Какой график работы у Студии Красоты Beauty Style?
Часы работы: Пн-Вс: 10:30 — 22:00

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Студия Красоты Beauty Style находится по адресу Санкт-Петербург, Ленсовета, 89.
Проверьте как удобнее доехать или дойти до этого места , используя карту.